Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    08 Февраля 2015, 16:06
    Вопрос-опрос
    А есть ли на сайте женщины, которым сайт помог расстаться с ЖЛ, и они уже обрели другого, а именно свободного мужчину?

    Категория: Всякое разное | Автор: natale
    Всего комментариев: 46 | Просмотров: 2897
    +1   Спам
    1. la777  (08 Февраля 2015 22:24) [Материал]
    По-моему одна девушка была. Она редко пишет.
    Моя статистика такова:
    - большинство продолжают вариться в отношениях с ЖЛ.
    - меньшинство в гордом одиночестве despise
    - часть заполучили таки ЖЛ sorry
    - и, давайте посчитаем, кто в отношениях со свободным мужчиной amorous
    Отзовитесь, счастливцы!



    30. natale  (15 Февраля 2015 21:16) [Материал]
    Видимо, здесь счастливцев нет. laught



    2. natasssha2012  (08 Февраля 2015 22:50) [Материал]
    Это вам на другой сайт! laught whiteflower



    3. just-a-stranger  (08 Февраля 2015 23:01) [Материал]
    А что, сказки всё-таки существуют в реальности? laught



    31. natale  (15 Февраля 2015 21:18) [Материал]
    Бывают.



    +1   Спам
    4. Nateja  (09 Февраля 2015 00:17) [Материал]
    Я рассталась с женатиком благодаря этому сайту. Мы были вместе два года. Расставание было тяжелым, женатик еще долго звонил и доставал в соцсетях. Свободного кавалера я встретила в своем же доме, он был мой новый сосед. Сейчас мы, правда, тоже расстались по моей инициативе. Наверно, не нужно было хватать первое попавшееся хоть и свободное . pazzled



    32. natale  (15 Февраля 2015 21:19) [Материал]
    Про соседа мне тоже знакомо. laught



    +12   Спам
    5. Киринка  (09 Февраля 2015 08:32) [Материал]
    А, нет никого уже на сайте! На сайте только компания бывших жен.
    Лучше вести статистику по их личной жизни, ибо их тут больше.
    Вообще конечно не советую девушкам встречающихся с женатыми мужчинами обращаться на этот сайт, ибо сразу получите клеймо, грязь, обмусоливание фразы, но ни как не помощь. Ранее да, можно было получить хорошую помощь и адекватную критику.
    Есть девушки адекватно реагирующие и адекватно критикующие с аналитическими способностями, но их очень мало.
    Считаю, что у любовницы гораздо больше шансов устроить свою личную жизнь, чем жене, которой изменили. Возраст конечно играет важную роль, любой женщине сложнее устроить повторно или в 3-4-5 раз свою личную жизнь после 40-45 лет.



    33. natale  (15 Февраля 2015 21:21) [Материал]
    Не все любовницы юны, увы.



    +7   Спам
    6. lada3232  (09 Февраля 2015 13:13) [Материал]
    А я думаю, что помощь на сайте получили очень многие, получили те кто реально искал ее и мог слышать и слушать, анализировать и делать выводы, принимать решения и работать над собой. Я думаю, что и жизнь многих изменилась в лучшую сторону тоже, просто не хотят писать об этом (чтоб не обнулить результат), потому как о хорошем больше молчат, а вот от боли наоборот, так и происходит что заходят молча почитают и уходят....



    +2   Спам
    7. 1969  (09 Февраля 2015 13:20) [Материал]
    Цитата Киринка
    Есть девушки адекватно реагирующие и адекватно критикующие с аналитическими способностями, но их очень мало.


    Я тоже с Вами согласна, что адекватно порассуждать на любые темы уже не удаётся.

    К примеру, интересна тема- брак продержавшийся уже 25 лет, со всеми перепетиями не разрушила, так и тянется вяло. Разрушать уже нет желания вообще, но и для себя любимой хочется страсти, безумства в хорошем смысле.

    Так ответ некоторых форумчан уже стучит :'' РАЗБЕРИСЬ с мужем, устрой фейерверк мужу, такая-сякая, раз в голове мыслишки крутишь"

    Лучше выглядеть как все. sorry

    Потому La, извини за флуд, но с Киринкой согласна.

    Куда нам теперь практически пенсионеркам, только семечками баловаться.



    9. la777  (09 Февраля 2015 14:01) [Материал]
    Так это не я вопрос задавала smile



    +9   Спам
    8. neodna  (09 Февраля 2015 13:36) [Материал]
    Я рассталась с ЖЛ благодаря этому сайту, отношения длились больше 5 лет. Тоже было тяжело, так как он не хотел отпускать. Но сейчас все позади, начала знакомиться со свободными мужчинами, но своего пока не нашла - после расставания прошел год и 2 месяца.
    Помогла даже не столько своя ветка, сколько чтение историй других пострадавших - ведь в большинстве случаев все линии поведения в треугольнике на самом деле шаблонны. whiteflower



    34. natale  (15 Февраля 2015 21:25) [Материал]
    Желаю удачи в поисках.



    +5   Спам
    10. solo  (09 Февраля 2015 19:59) [Материал]
    Я пришла на этот сайт в 2012 году сразу после расставания с ЖЛ. Было тяжело. А сайт и люди,которые тогда здесь были, мне очень помогли все это пережить и принять правильное решение - больше туда не возвращаться. Поэтому мне сайт очень помог, за что очень благодарна сайту и всем, кто помог.



    +3   Спам
    11. Тантра  (09 Февраля 2015 21:55) [Материал]
    Цитата Киринка
    Ранее да, можно было получить хорошую помощь и адекватную критику.

    Ага, и трава зеленее была и вода мокрее тоже. amorous
    Не видела я помощи и толерантности многосторонней, хотя пришла на сайт не вчера. Любовницам, тем было вольготнее, это факт. Потому как жен они чморили не по детски. А когда появилась когорта жен, которые смогли дать отпор, вот тут те, кто раньше кого-то чморил, вдруг взбесились. pleasantsurprize
    А если серьезно, хватит вот эти уже: раньше, раньше, раньше... whiteflower Не серьезно же.



    +5   Спам
    12. Паутинка  (09 Февраля 2015 23:21) [Материал]
    Цитата Тантра
    Потому как жен они чморили не по детски

    Не представляю как, правда. Их уже отчморили мужья, не по детски, к сожалению.
    Цитата Тантра
    когда появилась когорта жен, которые смогли дать отпор

    Кто и какой отпор дал? Или считается отпором оскорбления, словесные бичевания и бравада, что если мужья изменяют, то это конечно же ерунда и прощать по нескольку эпизодов раз плюнуть (вы ведь понимаете, Тантра, что я не конкретно о вас)? Так это горечь на поверхность выходит от личного горя.
    Но, некоторые жёны, так увлекаются тем, что они самые- самые и что мужья от них никогда и никуда, потому что они ЛУЧШИЕ ЖЁНЫ и ЖЕНЩИНЫ, что не удивлюсь, что у некоторых появляется желание проверить так ли это. pleasantsurprize
    Цитата natale
    А есть ли на сайте женщины, которым сайт помог расстаться с ЖЛ

    Лучше всего расстаться с ЖЛ, может помочь он сам. А сайт может помочь пережить правильно и достойно данный период в жизни.



    +1   Спам
    19. Тантра  (10 Февраля 2015 14:34) [Материал]
    Ппутинка, а чем вы отличаетесь от меня? Вы плюнули на жену своего мачо, я плюнула на любовницу мужа. Найдите 3 отличия? Только не нужно про штамп, потому как вы бесконечно говорите, что он ничегошеньки не значит. Меня хоть муж отчморил, а вас(не лично вас) чужой дядька отчморивает не деЦЦЦки. amorous



    +5   Спам
    13. Spice_cherry  (10 Февраля 2015 00:10) [Материал]
    Цитата Киринка
    Вообще конечно не советую девушкам встречающихся с женатыми мужчинами обращаться на этот сайт, , обмусоливание фразы, но ни как не помощь.


    Можно было бы сказать гораздо короче.
    Не советую девушкам встречаться с женатыми мужчинами, ибо сразу получите клеймо, грязь.

    Насчет положения жен и любовниц - ну, я не знаю, мы в каких-то разных мирах живем. У меня перед глазами только один брак, сыгранный на чужих костях; в остальном все случаи заканчиваются довольно тухло - для любовниц.

    А у жен, как ни странно, появляются новые горизонты;)



    14. whatsup  (10 Февраля 2015 00:43) [Материал]
    Больше трех лет назад, я набрала в яндексе какой-то вопрос про жен любовников, и наткнулась на этот сайт, т к ответы тут были абсолютно другие, тогда тут была книга советов разбитая по темам, нереально удобная! Отбило желание наделать глупостей, с жл тогда и рассталась, сайт и девушки тут очень помогли пережить этот мерзкий период " забывания", а любвник мой в итоге развелся через 2 года, и сейчас снова женится, возможно и жена его тут тоже теперь sorry Но это уже другая история whiteflower



    +4   Спам
    15. cgtwbfkbcn  (10 Февраля 2015 05:31) [Материал]
    7 лет была любовницей. Лично мне сайт помог сделать решительный шаг, отпустить ЖЛ и начать устраивать свою личную жизнь, не смотря на возраст. Я одного года с just-a-stranger. После второго брака, в 40 лет о замужестве и думать не хотелось! Но жизнь скоротечна и так захотелось мне СВОЕГО любимого, единственно рядом! В декабре 2014 вышла замуж.



    22. just-a-stranger  (10 Февраля 2015 20:18) [Материал]
    Неее... официально мне замуж не надо).У вас там во Владике мужчин побольше. У меня с этим глухо, в деревне моей).Поэтому я сказки в этом плане не жду уже.Да и как я устрою вобще свою личную жизнь, если я живу в одном доме с БМ?У меня глухой номер даже с обычными встречами. Если токо у мужика будет отдельное жильё.Постоянно по гостиницам не набегаешься.)



    35. natale  (15 Февраля 2015 21:27) [Материал]
    cgtwbfkbcn, мои поздравления. Рада за Вас. whiteflower



    +3   Спам
    16. la777  (10 Февраля 2015 08:09) [Материал]
    Опять кто про что. На поставленный вопрос ответили только Nateja и cgtwbfkbcn.
    Понятно, что сайт и форумчане ПОМОГАЮТ, так же как и советы Сергея, бросить ЖЛ и пережить послеоперационный период. А дальше? А дальше, как звезды сойдутся.



    23. just-a-stranger  (10 Февраля 2015 20:19) [Материал]
    Вот именно,La.Вот только у кого-то эти звёзды сходятся, как им нужно, а у кого-то пшик полный получается.



    36. natale  (15 Февраля 2015 21:30) [Материал]
    А дальше?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Вот этот вопрос меня больше всего занимает. Если бы знать что дальше, соломки бы подстелила.



    +4   Спам
    17. Киринка  (10 Февраля 2015 09:00) [Материал]
    Цитата la777
    Опять кто про что

    В общем мне сайт не помог).
    И я специально даже свою тему не открывала, потому что была уверена в своих действиях, своих намерениях, и предвидела, что из этого получится. Что бы не было "За что боролась...".
    Хотя понимала, что создав тему, меня бы убеждали, что у меня нет будущего с любовником и прочее.
    А семья построенная не на костях (странное выражение), тоже разваливается, по другим причинам, и моя развалилась!
    Тут тематический форум, надо отдавать этому должное.
    Цитата Spice_cherry
    А у жен, как ни странно, появляются новые горизонты;)

    Вы же жена, ответ предсказуем! sorry

    Просто любовницы, как правило гораздо моложе жен любовника, поэтому им и проще устроить свою личную жизнь. Я говорила про возрастные рамки, и глупо утверждать что у 45 летней шансов больше устроить свою жизнь, чем у 28-летней.



    +2   Спам
    27. Spice_cherry  (11 Февраля 2015 19:22) [Материал]
    Цитата Киринка
    Вы же жена, ответ предсказуем! Просто любовницы, как правило гораздо моложе жен любовника, поэтому им и проще устроить свою личную жизнь. Я говорила про возрастные рамки, и глупо утверждать что у 45 летней шансов больше устроить свою жизнь, чем у 28-летней.


    Шансы есть у всех и профукать их есть возможности у каждого:)

    Моя соседка счастливо вышла замуж за своего соседа по саду, после 25 лет брака и измены мужа.

    Есть подруга, очень яркая и красивая, 38 лет, не замужем, не в любовницах - вообще ничья. За всю жизнь она так и не была ни с кем в близких отношениях. И знакомых таких не одна, - как минимум, несколько.

    Есть знакомая, которая к 34 годам родила трех детей от двух мужей и вышла замуж за третьего. Она с высшим образованием, нормальной работой, но не цветочек "аленькай" - прямолинейная девушка с басовитым смехом. Он, кстати, вполне положительный товарищ. Симпатичный. Но не нашел себе никого проще, чем ее с тремя детьми.

    Насчет того, что я жена, и потому пророчу открытые горизонты женам. Когда я выходила замуж, я была уверена, что мой муж - самый лучший мужик на земле. Несколько лет совместной жизни я вообще подвисала в воздухе от счастья.

    С чего начинается жизнь любовниц с чужими мужьями? - возня, вранье, сопли, слюни, метания; потом они, вероятно, бояться накосячить в отношениях, чтобы трофей не слился.



    +1   Спам
    18. Лучик-Света  (10 Февраля 2015 13:00) [Материал]
    Цитата Киринка
    глупо утверждать что у 45 летней шансов больше устроить свою жизнь, чем у 28-летней.

    Вовсе нет, не всегда дело только в возрасте. Просто цели разные обычно.
    У 45 летней женщины, как правило, уже взрослые дети и цель создания семьи, чтобы человек был рядом, завести любовника - для кайфа, а не чтобы с ним потом семью создавать и пр.
    У 28 летней обычно ранее на замужней еще все впереди. Ей хочется по полной программе с памперсами и ночными прогулками до кроватки и обратно.
    Если взять среднестатистический портрет "кандидата", то обычно он либо уже был женат, либо женат в данный момент, у многих есть дети. Он ищет на стороне развлечение, а не очередные пеленки с распашонками, а если ищет куда свалить, то предпочтет тихую гавань, потому что заменять одни проблемы на такие же точно вообще смысла нет.
    Любовь, говорите? Ну так здесь все возраста равны.
    Это не мое рассуждение, это мужская точка зрения. Именно так рассуждает мой бывший, при этом его нынешняя (которая с его логикой не знакома) рассуждает иначе, спит и видит, что он на ней женится и детей родят. А у него уже есть двое, ему больше не надо. К сожалению, когда девушки это начинают понимать, им уже не 28, а 35.
    Однажды я попала на чисто мужской форум, там была тема листов на 60, что-то типа ты бы на ком женился на той, что не была замужем к 35 годам или на разведенной с 2 детьми. Так вот наверно только процентов 10 выбрали 1 вариант, аргументы, которые там приводили писать не буду, просто логика их рассуждения и нашего абсолютно разные. Поэтому так категорично утверждать у кого больше шансов я бы не стала.



    24. Taya  (10 Февраля 2015 20:52) [Материал]
    Ой, да ладно. Кто бы что не говорил, а 45 это совсем не 28.



    28. Spice_cherry  (11 Февраля 2015 19:29) [Материал]
    Ну, и никто не спорит:)

    Но у 28-летней конкуренция не меньше, а даже больше, - если она будет выбирать среди мужчин своей возрастной категории.

    И совсем не каждый 45-50-летний мужик мечтает о разнице в возрасте в 15-20 лет; и далеко не каждой 45-летней женщине хочется мужчину моложе.

    Поэтому шансы есть у всех; другое дело, что запросы могут не совпадать с возможностями.

    Мне, если что, меньше 45:)



    +1   Спам
    20. Тантра  (10 Февраля 2015 14:35) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Кто и какой отпор дал?

    Ну иначе бы любовницы не ныли, простите, что их здесь ААААбижают. cry Раньше не ААААбижали, а сейчас ААААбижают! Нет, ну смешно же. pleasantsurprize



    21. Тантра  (10 Февраля 2015 14:38) [Материал]
    Цитата la777
    Опять кто про что. На поставленный вопрос ответили только Nateja и cgtwbfkbcn.

    Да вы что? А меня здесь Паутинка убедила, что только у меня одной:
    Цитата Паутинка
    Так это горечь на поверхность выходит от личного горя.
    Но, некоторые жёны,

    pleasantsurprize



    25. cgtwbfkbcn  (11 Февраля 2015 01:58) [Материал]
    "Вовсе нет, не всегда дело только в возрасте. Просто цели разные обычно. У 45 летней женщины, как правило, уже взрослые дети и цель создания семьи, чтобы человек был рядом, завести любовника - для кайфа, а не чтобы с ним потом семью создавать и пр. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru"
    Говорю же в 40 замуж не хотела, "для души" 7 лет был ЖЛ. НАДОЕЛО!!! Дочь уже взрослая, у неё своя жизнь, вот и я свою решила устраивать. Мне мой муж говорит: "Почему мы не встретились 10 лет назад? Может у нас ещё и дети бы были", говорю:" Потому что я тогда не хотела" Хи-хи



    26. Cute  (11 Февраля 2015 07:56) [Материал]
    Мне казалось, что здесь учавствуют те кому конкретно есть что сказать, а именно
    женщины, которым сайт помог расстаться с ЖЛ, и они уже обрели другого, а именно свободного мужчину? whiteflower



    37. natale  (15 Февраля 2015 21:54) [Материал]
    Cute, конкретно сказали человека 3-4, из них только одна счастливица.Пока одна... pleasantsurprize



    +3   Спам
    29. Аэлита  (11 Февраля 2015 21:23) [Материал]
    Я рассталась с ЖЛ и обрела свободного мужчину, правда, того-же самого laught Хотя стремилась к совершенно иному результату, но тот которыи получила неожиданно оказался лучше всех ожидаемых вместе взятых.
    Что могу сказать: ни один мужик не стОит слез и соплеи, даже самыи лучшии, с которым прожито сто лет, рождено 25 детеи и все имущество осталось ему, потому что в жизни есть гораздо более глобальные проблемы и эта оказывается не стоящеи выеденного яица. Тем, кто надолго зависает в страданиях это показывается наглядно.
    Мдя... счас плюнула бы и растерла, даже лень было бы комп включать чтобы поплакаться.



    +1   Спам
    38. natale  (15 Февраля 2015 22:00) [Материал]
    Цитата Аэлита
    Тем, кто надолго зависает в страданиях это показывается наглядно.

    Зависать точно не стоит, лучше сменить любовника до следующего зависания, если свободного не видно на горизонте.
    pleasantsurprize



    +1   Спам
    39. just-a-stranger  (16 Февраля 2015 17:03) [Материал]
    Цитата Spice_cherry
    Есть подруга, очень яркая и красивая, 38 лет, не замужем, не в любовницах - вообще ничья. За всю жизнь она так и не была ни с кем в близких отношениях. И знакомых таких не одна, - как минимум, несколько.

    Этим нужно гордиться и брать с таких пример?:faint: Я в отпаде, полном))))
    Цитата Spice_cherry
    С чего начинается жизнь любовниц с чужими мужьями? - возня, вранье, сопли, слюни, метания; потом они, вероятно, бояться накосячить в отношениях, чтобы трофей не слился

    Не говорите того, о чём вы не имеете не малейшего понятия лично.:smile:



    +2   Спам
    40. just-a-stranger  (16 Февраля 2015 17:05) [Материал]
    Цитата Spice_cherry
    и далеко не каждой 45-летней женщине хочется мужчину моложе.

    Да ладно.Молодых любят все)).Особенно секс с ними;)



    +2   Спам
    41. just-a-stranger  (16 Февраля 2015 17:06) [Материал]
    Цитата natale
    конкретно сказали человека 3-4, из них только одна счастливица.Пока одна...

    Ага.Одна на тысячи и тысячи одиноких женщин;)



    42. natale  (16 Февраля 2015 20:08) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    тысячи одиноких женщин;)


    Которые уже не встретили свободных мужчин! Их просто нет. Вот оно поле деятельности для любовников. И пусть не обижаются уважаемые жёны, но соблазн велик. pleasantsurprize



    43. Впозелотоса  (17 Февраля 2015 17:30) [Материал]
    Цитата la777
    и, давайте посчитаем, кто в отношениях со свободным мужчиной
    Отзовитесь, счастливцы!

    сайт этот периодически просматриваю, читаю истории и комментарии. Делаю для себя выводы. Мне помогли статьи Сергея. встретила свободного мужчину, живем с ним в гражданском браке 2,5 года. Я счастлива! Чего и вам, милые девушки желаю



    44. natale  (17 Февраля 2015 17:44) [Материал]
    Здорово! Мои поздравления. Вы вторая счастливица здесь на сайте.



    +1   Спам
    45. Впозелотоса  (17 Февраля 2015 17:56) [Материал]
    Я поняла одну простую истину, нужно полюбить себя прежде всего. Это помогает выпутаться из клубка убийственных отношений "я, он, его жена". Выпутавшись, обрести свободу. Обретя свободу, душа будет открыта для новых отношений. К открытой душе притянется новая любовь. smile



    46. la777  (18 Февраля 2015 12:11) [Материал]
    Поздравляю! Свободу я уже обрела shy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 5031 | Комментарии (22)

    14 Сентября 2015 в 12:53
    Автор: Шаман +4
    Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.

    В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
    Просмотров: 2297 | Комментарии (16)

    24 Марта 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +9
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно...Читать дальше.
    Просмотров: 5754 | Комментарии (6)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4737 | Комментарии (60)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4783 | Комментарии (60)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +9
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 2019 | Комментарии (1)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5595 | Комментарии (13)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2054 | Комментарии (12)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4123 | Комментарии (11)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3196 | Комментарии (15)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3556 | Комментарии (41)

    15 Ноября 2015 в 22:26
    Автор: Ollana +12
    Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
    Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
    Он этим и питается....Читать дальше.
    Просмотров: 1749 | Комментарии (0)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (20)

    21 Апреля 2013 в 09:47
    Автор: Майя +14
    Ох, уж эта любовь!
    Какие муки испытывает как и мужчина, так и женщина, когда количество отдаваемого не совпадает с количеством ожидаемого! Ты можешь объяснять, доказывать, но толку? Пока нет угрозы разрыва отношений, всё воспринимается как игр...Читать дальше.
    Просмотров: 4936 | Комментарии (26)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1387 | Комментарии (2)